Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2018 08:00

Как не упустить девушку своей мечты

Как не упустить девушку своей мечты

3 ноября в мире отмечается Международный день мужчин. Создатели праздника хотели подчеркнуть роль мужчин в обществе, а также обратить внимание на мужскую харизму и обаяние.

Настоящего мужчину, по результатам опросов прекрасной половины человечества, прежде всего отличают такие качества как ответственность, целеустремленность, умение держать свое слово, чувство юмора, уверенность и щедрость.

Однако, часто бывает так, что мужчина не успевает продемонстрировать все эти достоинства и сразу отправляется "в бан". Почему так происходит? Для дам очень важным фактором при знакомстве является внешний вид человека. Дело в том, что женщины, как Шерлоки Холмсы, буквально считывают всю информацию о мужчине с его внешних атрибутов. Ученые даже выяснили, что женщине необходимо шесть (!) раз посмотреть на мужчину, прежде чем влюбиться в него. Под женский "сканер" попадают глаза, лицо, руки, рост и телосложение, а также обувь и одежда. И если хоть в одном пункте следует "провал", шансы мужчины резко уменьшаются.

Но если лицо, руки, рост и глаза даны такими от природы, то подбор одежды зависит только от нас самих. Между прочим, хорошая стильная одежда не только привлекает внимание противоположного пола, но и влияет на самооценку человека. В одном из экспериментов студентов просили надеть разные виды одежды и описать свои ощущения. Оказалось, что ношение футболки супермена дает ощущение превосходства над другими, а надев светлое пальто, можно повысить настроение.

А еще не случайно говорят, что встречают по одежке. Так что мужчинам не меньше, чем женщинам, важно следить за своим гардеробом. Порой, если дела идут не очень, достаточно начать с покупки нового костюма, рубашки или галстука, чтобы изменить свою жизнь.

ннкн.jpg

Не стоит слишком усердствовать и тратить все деньги на смокинг или супердорогой костюм, мало кто является завсегдатаем балов или каждый день подписывает многомиллионные контракты. Покупать ширпотреб из дешевых тканей - тоже не лучший вариант. Такую одежду не спасает даже оригинальный фасон. Лучше всего найти такое место, где продают только проверенное качество и где есть, из чего выбрать. В Ростове такое место есть - магазин мужской одежды Moder на Ул. Темерницкая, 80.

Если хотите добавить к своей мужественности +100 и ловить томные вздохи барышень - вам сюда. Moder - это 75 лет производства, 112 городов присутствия по всей России, более 10 тысяч постоянных розн7ичных покупателей, широкий ассортимент моделей и высокое качество мужской одежды.

ВНИМАНИЕ! В День мужчин и ДО КОНЦА НОЯБРЯ всех покупателей ждет скидка в 10%! (кроме категории аксессуаров) по промокоду "День мужчин".

Здесь вам помогут подобрать любую одежду: стильные современные пиджаки, классические костюмы - свадебные, вечерние, деловые, рубашки, брюки, школьную форму для подростков, ветровки и плащи, вязаный трикотаж, нижнее белье, галстуки, ремни и подтяжки. В магазине вы без труда найдете одежду для любого возраста, стиля и события - в офис, на торжество, кэжуал.

Есть практически все размеры, цены - лояльные.

Подарочный сертификат Moder - отличный подарок для ваших мужей, отцов, братьев и друзей.

Постоянные покупатели получают скидки. Непостоянные - тоже! Вступайте в группу Moder Вконтакте или в Instagram и получите 3% скидки на всю продукцию.

Приходите: ул. Темерницкая, 80

Звоните: 8-804-333-77-01

Пишите: info@moder.ru

Сайт: http://moder.ru

Группы в соцсетях: FB - https://www.facebook.com/moder.tm/, OK - https://ok.ru/moderkostumi

ruy.jpg



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоводеждамужчинымодамагазин
0
1