Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 31.05.2019 20:01

Как финалистка проекта «Сбросить лишнее-2» Виктория Кузина похудела на 25 кг

Когда девушка пришла на проект, она весила 104,6 кг и за несколько месяцев получила потрясающий результат.

Сбросив 25 килограммов, Виктория не хочет останавливаться и планирует худеть и дальше. Чтобы победить в конкурсе, она максимально урезала рацион, а сейчас больше всего хочет скушать шашлык с маринованным лучком.

– Когда я шла, то не рассчитывала даже на этот результат. Хотелось бы еще 5-7 кг, думаю смогу их сбросить. Цель у меня есть и есть стимул. Полностью гардероб пока не меняла, но мировоззрение – да. Гораздо легче стало и физически и морально. На улице подходят знакомые и говорят, что не узнают меня – это очень приятно, – рассказала Виктория.

2454a31e-27bd-400e-b52b-ccec688b7172.jpg

Она призналась, что худеть было очень сложно, но у нее была цель и хорошая компания, которая поддерживала в сложных ситуациях. Плюс ей не нужно было стесняться своего веса.

– Эти три месяца пролетели незаметно, каждый день был прекрасен. Переживали за каждого участника, который уходил. Потому, что мы команда. Если я все-таки выиграю, потрачу деньги на смену гардероба. Прежние вещи выброшу потому, что не хочу возвращаться к старой жизни. Есть такая примета: оставишь – поправишься. Сейчас хочу джинсы и маечку, раньше не носила, стеснялась. У меня появилась талия, я пришла в те формы, которые у меня были в 20 лет, – с улыбкой добавила участница реалити-шоу, сообщив, что муж очень рад переменам.

Виктория продемонстрировала свой старый гардероб, в некоторые вещи могла бы поместиться не только она сама, но и наша корреспондент Настя. 


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – сеть спортклубов «МегаFitness»

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY»
- Медицинский центр «Гераци»   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
проектСбросить лишнее-2Ростов
3
1