Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2018 09:53

Как быстро обучиться игре в покер с нуля

Как быстро обучиться игре в покер с нуля

Покер это увлекательная карточная игра, которая сегодня популярна среди самых разных людей. По нему регулярно проводятся различные турниры с большими призовыми фондами. Покер имеет довольно сложные правила, требует от игрока наличия знаний, опыта и интуиции. Чтобы побеждать часто, следует научиться играть в покер с нуля бесплатно с помощью профессионалов PokerHouse. Они не только обучат правилам и ознакомят со всеми выигрышными комбинациями, но и помогут правильно оценивать силу стартовых рук. Всем новичкам обязательно стоит ознакомиться со следующей полезной информацией.

Выбор игры
Сегодня существует шесть основных разновидностей покера. Все они имеют свои правила, особенности и другие важные нюансы. Новичкам стоит начинать играть в техасский Холдем, который является наиболее простым и популярным. Он бывает лимитным и безлимитным. Первый вариант предпочтительней для новичков, поскольку защищает их от неоправданного риска. В нем нельзя проиграть весь банк за один раунд игры.


Изучение терминологии
В покере очень много специфических терминов, которые обязательно нужно знать. Для этого стоит читать специализированную литературу, а также просмотреть соответствующий видеоурок на портале PokerHouse. Для успешной игры следует изучить название всех позиций за столом, а также уметь правильно себя вести в каждой из них. Стартовая рука играется не только в зависимости от своей силы, но и очередности хода игрока. Наиболее выгодной будет позиция в самом конце торгов, поскольку она позволит сбросить карты или сделать рейз, чтобы выбить игроков со слабой рукой.

Ознакомление со всеми покерными комбинациями
Их очень много. Самой слабой будет старшая карта, а самой сильной роял-флеш. Комбинации нужно знать для того, чтобы правильно оценивать силу руки, а также соответствующим образом вести торги. Начинающим игрокам стоит играть только с хорошими стартовыми картами. По мере приобретения опыта можно будет успешно побеждать даже с младшей парой. Как это правильно делать, можно узнать на сайте PokerHouse.

Определение целей игры
Для кого-то покер это просто способ весело провести время и отдохнуть от привычной рутины, для других игроков он открывает перспективы профессиональной карьеры. В зависимости от конечной цели нужно правильно подходить к обучению. Чтобы стать профессиональным игроком, мало самостоятельного обучения игре.

image_20180514_134454_76.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0