Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.07.2016 16:09

К матчу «Ростов» - «Андерлехт» готовятся не только болельщики, но и правоохранительные органы

К матчу «Ростов» - «Андерлехт» готовятся не только болельщики, но и правоохранительные органы
Совсем немного времени остается до футбольный матч с участием команд «Ростов» и «Андерлехт», который состоится сегодня в 21:30 на стадионе «Олимп-2».

Правоохранительные органы города предупреждают болельщиков, что в период времени с 20:00 до 21:30 и с 23:00 до 00:00 будет ограничено движение автотранспорта, исключением станет пассажирский, на участке по проспекту Шолохова от 14-й Линии до площади Октябрьской. Движение грузового транспорта на данном участке будет ограничено за час до начала матча.

Кроме того, за два часа до начала матча с 19:30 будет прекращено движение трамваев по улице 1-й Конной Армии. Здесь будут организованы парковочные места.

- Для обеспечения безопасности во время матча запуск транспортных средств, прибывающих на стадион, будет осуществляться только по пропускам после их досмотра сотрудниками правоохранительных органов. Досмотр водителей и пассажиров данных транспортных средств будет производиться отдельно при помощи рамок металлодетектора и других технических средств, - сообщает пресс-служба донского главка.

Болельщиков просят заблаговременно прибывать на стадион, за 1,5-2 часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион.

Пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности.

Запрещается пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, колющих и режущих предметов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфутболстадион Олимп-2полиция
0
0