Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.09.2018 21:17

К Дню города в Ростове обновили газоны на Театралке и расчистили парк «Левобережный»

За неделю до начала торжеств Ростов начал большую уборку к Дню города: власти отчитались о завершении санитарных работ в парке "Левобережный", а на Театральной площади укладывают рулонный газон.

В преддверии празднования 269 годовщины со дня основания города Ростова-на-Дону парк культуры и отдыха «Левобережный» пообещали расчистить от мусора и сорняков. 

- Напомним, что 15 сентября в 11.00 на территории парка культуры и отдыха «Левобережный» запланировано торжественное открытие дня города. Городские власти подготовили для местных жителей и гостей праздника множество интересных развлекательных программ. Выставки прикладного и технического творчества; народные фестивали; музыкальные концерты; театральные постановки, художественные номера и военные представления; спортивные конкурсы, игры, квесты и, конечно же, очень много развлечений для детей и подростков, - сообщает пресс-служба администрации Ростова.

WhatsApp Image 2018-09-07 at 11.51.28.jpeg

Тем временем на Театральной площади интенсивно укладывают рулонный газон. Если жара в Ростов не вернется, есть шанс, что его не постигнет судьба рулонного газона на Большой Садовой, который сейчас находится не в лучшем состоянии.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
благоустройствоДень городаРостов
0
0