Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 10.07.2012 12:42

Юрий Дядюк: пока в «четверку» нам рановато

Юрий Дядюк: пока в "четверку" нам рановато
Наставник команды \"Ростов-М2\" подвел итоги выступления своей команды в финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ.
- Турнир был очень хороший, наши ребята получили большой опыт. Итог выступления - восьмое место, думаю, что на сегодняшний день он соответствует реальному положению дел.
- Этому есть объективные причины?
- Не исключено, что на нашем выступлении сказалось то количество матчей, которое пришлось провести. На третью игру ребята уже выходили с некоторой усталостью, глаза не горели. Да, мы могли побороться за 5-6 место, но в серии пенальти, которая сама по себе лотерея, нам не повезло. Можно с уверенностью сказать, что на общем фоне выделялись команды первой \"четверки\". Нам туда пока еще рановато. Эти клубы и школы имеют в своем распоряжении искусственные и натуральные поля, инфраструктуру. Отсюда и результат.
- Вы находились в Крымске в дни, когда там произошла трагедия...
- Да, то, что случилось в Крымске - это трагедия, катастрофа. Однако наша база располагалась на возвышенности, и поэтому стихия нас не затронула, она прошла по центру города.
- Какие ближайшие планы вашей и команды?
- Завтра мы соберем ребят на медобследование, в субботу проведем игру на область против \"Луча\", а затем дадим возможность молодежи отдохнуть.
Источник: www.donfootball.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0