Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2014 13:45

Эксклюзивные фото любовницы замминистра Кудрявцева, написавшей заявление об изнасиловании

Эксклюзивные фото любовницы замминистра Кудрявцева, написавшей заявление об изнасиловании
В распоряжении Bloknot-rostov оказались снимки 24-летней помощницы чиновника.

Сразу после того, как в СМИ появилась информация о том, что замминистра труда и соцразвития Ростовской области Сергея Кудрявцева задержали за изнасилование, молодая любовница чиновника удалила о себе всю информацию. Многие гадали – кто же «та самая», рассказавшая о жестоком изнасиловании и издевательстве со стороны чиновника? Кем она является, какие отношения ее связывают с госслужащим? В распоряжении Bloknot-rostov оказались снимки 24-летней брюнетки Натальи Ю. А родственники чиновника рассказали об отношениях Сергея Кудрявцева и молодой помощницы.
- Наталья являлась его помощницей, они встречались чуть больше года, - рассказал один из близких людей Сергея, - девочка влюбилась в молодого преуспевающего чиновника. Но могу сказать, что Сергей всегда жил только семьей. Жена и дети для него – главное. Поэтому никаких серьезных планов на нее он не строил. А Наталье, видимо, взбрело в голову, что это любовь. Молодой девушке захотелось всего и сразу, и она начала писать ему смс: «Я люблю тебя, бросай семью, женись на мне». Когда Сергей дал ей понять, что ничего не может быть, в ее голове возник коварный план: «прищучить» его и шантажом вывести на женитьбу, она подумала, что так устроит свою личную жизнь.

Что касается случая с изнасилованием, Наталья сама предложила групповой секс, но он в нем не участвовал. Получив компромат, Наталья начала намекать на то, что произошло изнасилование. Она решила припугнуть его основательно: написала заявление и сказала, что заберет его только тогда, когда он на ней женится. В итоге, когда Наталья обратилась в полицию, ее взяли в оборот. Психологи объяснили, что она жертва, несчастная, а он тиран и извращенец. На самом деле потерпевшая сама утверждает, что в групповом сексе Сергей не участвовал, в сексуальных играх принимали участие одновременно двое мужчин, а он был только наблюдателем. Удивительно, что все якобы произошло еще в ночь с 20 на 21 мая, а задержали Сергея только 3 июня. Кроме того, в промежуток между этими числами их неоднократно видели вместе.

Мы не исключаем, что Наталья вступила в сговор, так как кому-то нужно было «кресло» Сергея. Работая на этой должности, невозможно не нажить врагов. Вся семья, в том числе и супруга, поддерживают Сергея. Жена была в суде на аресте, будет помогать и не бросит его. Он любит только супругу, а все, что было с Наташей, - любовная интрига, он и сам так не раз говорил.


Напомним, Сергея Кудрявцева обвиняют в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Госслужащего задержали 3 июня. По данным следствия, в ночь с 20 на 21 мая чиновник вместе с двумя своими знакомыми изнасиловал 24-летнюю девушку.
За несколько дней до возбуждения уголовного дела замминистра уволился по собственному желанию.

Комментируя заявление близких Сергея Кудрявцева изданию Bloknot-rostov, в Следственном управлении по Ростовской области пояснили, что пострадавшая не могла обратиться в правоохранительные органы сразу после изнасилования, так как находилась в больнице после с серьезными телесными повреждениями и травмами. В донском СУ СК РФ добавили, что следствие не сомневается в правдивости показаний потерпевшей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сергей КудрявцевСУ СК РФ по Ростовской областиУголовное дело
0
0