Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2014 07:42

Экс-замглавы Матвеево-Курганского района, насмерть сбивший пешехода, признан невиновным

Экс-замглавы Матвеево-Курганского района, насмерть сбивший пешехода, признан невиновным
Александр Азаров продолжает работу начальником МУП «Коммунхоз».

Экс-заместитель главы администрации Матвеево-Курганского района по вопросам экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи Александр Азаров, насмерть сбивший 66-летнего пенсионера в Кущевском районе Краснодарского края, признан невиновным. Как стало известно bloknot-rostov, с чиновника сняты все обвинения, дело не дошло до суда.
- С Азарова действительно снято обвинение, - прокомментировал пресс-секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Даниил Дьяков, - вопрос о его членстве будет рассмотрен на ближайшем заседании политсовета Матвеево-Курганского местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, уголовное дело в отношении госслужащего было возбуждено в начале ноября прошлого года, из-за происшествия Азарова исключили из партии. Затем сняли с должности замглавы района, однако без работы не оставили. Его назначили директором управления коммунального хозяйства.
Во время следствия было установлено, что пешеход переходил дорогу в неустановленном для этого месте. Чиновник, скрывшийся с места ДТП на служебном автомобиле«Шкода Суперб», сказал, что не заметил пожилого мужчину, поэтому не остановился.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Известные личностиЕдиная РоссияМатвеево-Курганский район
0
0