Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2018 08:40

Извращенную пытку болотом «ароматных» фекалий устроила УК жильцам многоэтажки под Ростовом

Жертвами настоящей коммунальной катастрофы стали жильцы многоквартирного дома в Таганроге Ростовской области.

Около года назад в доме №20 на улице Транспортная произошел прорыв канализации. Канализационные стоки затопили подвальное помещение, образовав настоящее болото из фекалий и других отходов жизнедеятельности человека. С каждым днем вся эта вонючая жижа все стремительнее пытается прорваться наружу, прямо в подъезды и квартиры жильцов.

Таганрожцы неоднократно обращались в свою управляющую компанию с требованием решить проблему, однако там от них отделываются лишь пустыми обещаниями.

Тем временем в многоэтажке царит полнейшая антисанитария, люди, особенно молодые семьи с детьми, очень боятся вспышки инфекционных заболеваний.

- Дом начинается уже садиться, клонится в левый бок. Не говоря уже про извращенную пытку зловонным запахом. Кто нам поможет? – обреченно вопрошают жильцы.

После того как в проблему вмешались СМИ, директор УК заявил, что ни о каком прорыве канализации в доме № 20 и слыхом не слыхивал и пообещал устранить проблему в ближайшее время.


Тем временем прорвавшаяся канализация превратила в сущий ад жизнь ростовчан с Ворошиловского района. Фекальные реки буквально затопили двор, мешая жильцам добираться до своих подъездов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
канализацияаварияРостов-на-ДонупыткаУКкоммунальщики
0
0