Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2016 11:48

Известный ростовский бизнесмен Алексей Маралин пожелал горожанам в 2017 году успешных сделок и прелестей жизни

С наступающим Новым годом и Рождеством ростовчан поздравил председатель палаты Южного управления недвижимости Алексей Маралин. 

Он поделился с горожанами успехами в своей деятельности в уходящем году. Для бизнесмена это неотъемлемая часть жизни.

- Уважаемые ростовчане! В лице председателя палаты Южного управления недвижимости хочу поздравить вас с наступающим 2017 годом и Рождеством. В уходящем году нашей палатой было проделано много колоссальной работы, где мы достигли хороших показателей и результатов. Нашей ассоциацией в этом году было заключено несколько партнерских соглашений с нашими банками-партнерами. Мы принимали активное участие в развитии рынка региона и рынка недвижимости в целом. Мы стали участниками екатеринбургского конгресса по недвижимости. Также в этом году наша ассоциация пополнилась новыми членами, - рассказал Алексей Маралин.

Бизнесмен пожелал ростовчанам успехов в профессиональной деятельности. Не забыл Алексей Маралин и об обыкновенных прелестях жизни, не связанных с работой, а именно - счастье и ярких эмоциях.

- Желаю стабильности, успешных сделок, реализации новых планов и идей. И пусть Новый год принесет вам массу незабываемых эмоций и впечатлений. Пусть работа будет только в радость! С наступающим вас 2017 годом и Рождеством!


Напомним, в июне уходящего года Южная палата недвижимости стала участником юбилейного конгресса недвижимости.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годРорстовАлексей Маралинпоздравление
0
0