Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 10.12.2016 13:40

Известного ученика Аллы Пугачёвой в Ростове «перехватили эмоции»

Донскую столицу посетил известный певец Александр Коган - ученик Аллы Пугачёвой и Хулио Иглессиса.

Концерт состоялся в конгресс-холле ДГТУ. После выступления Александр с удовольствием пообщался с журналистами.

Популярный певец рассказал, что очень любит Ростов и готов еще его посещать. Ему нравится, как здесь его принимает публика.

- В Ростове очень тёплая публика. И я, как и в первый раз, понял, что сюда я хочу возвращаться вновь и вновь, потому что меня здесь перехватывают эмоции – такой доброжелательности и гостеприимства я давно не видел нигде, - заверил Александр Коган.

Певец рассказал, что как только зашёл в гримерку, тут же всем сообщил - он начинает готовить новую программу, чтобы с ней ещё раз посетить Ростов. 

Александр Коган признался, что очень нервничает, когда некоторые зрители посреди концерта вдруг выходят из зала.

- Сегодня я заметил несколько таких человек и начал очень переживать. Но потом я понял, что люди, которые ушли, они обратно и вернулись, - отметил певец.

Но больше ухода зрителей певца поразили ростовские пробки. Он даже сравнил их с московскими и сказал, что с этим надо срочно что-то делать. Эта проблема задела певца, так как Александр увлекается различной техникой – машинами, мотоциклами… Но главной страстью звезды являются яхты. На вопрос, почему именно этот транспорт, Коган ответил:

- Ну вы только представьте – железо на воде и не тонет! Как вам это? Для меня это вообще сюр!

Известно, что Александр Коган до сих пор не женат. Очень трепетно певец в свои 36 лет подходит к выбору спутницы жизни.

- Для меня самое главное в идеальной девушке, чтобы у нас с ней было взаимопонимание искренность и доверие друг к другу. К сожалению, очень мало людей, которых по-настоящему можно назвать своими. Поэтому перед тем, как я выражусь такими словами как «спутница своей жизни» или еще что-то, должно пройти время, очень много различных жизненных моментов, чтобы я мог сказать – эта девушка моя! - сказал певец.

В конце беседы Александр Коган еще раз поблагодарил ростовчан за теплый приём, раздал автографы и сфотографировался со своими поклонниками. Напомним, что недавно Ростов посетила еще одна знаменитость - КВН-щик Денис Дорохов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КоганпевецРостовконгресс-холл ДГТУАлла Пугачева
0
0