Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.01.2017 19:12

Израненный бандитами ростовский таксист смог выпрыгнуть из багажника автомобиля

Пассажиры попытались убить таксиста, чтобы украсть его автомобиль в Ростове-на-Дону.

В ночь на субботу, 28 января, двое мужчин остановили автомобиль «Kia Rio», таксовавший на улице Портовая. Ростовчане попросили довезти их до перекрестка улиц Лесная и Павлова за определенную плату.

Прибыв на место, злоумышленники напали на водителя иномарки, стали его душить и резать ножом. Мужчине удалось выпрыгнуть из окна автомобиля, после чего его снова поймали и начали избивать уже на земле.

Потерявшего сознание таксиста нападавшие поместили в багажник машины. Завладев транспортным средством, они уехали с места происшествия.

- В ходе движения автомобиля потерпевший, придя в сознание, сумел открыть багажник и выбраться из него. Мужчина обратился за помощью к жителям ближайшего жилого дома и попросил вызвать скорую помощь и полицию, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Вскоре подозреваемые в покушении на таксиста были задержаны. Ими оказались: ранее судимый за грабеж и мошенничество 23-летний житель Ростова и его 23-лений знакомый из Кагальницкого района.

Сейчас преступники заключены под стражу. Им предъявлено обвинение по двум статьям: «Покушение на убийство» и «Разбой». Расследование уголовного дела продолжается.

Накануне смуглую красавицу из Батайска после свидания с интернет-знакомым обнаружили мертвой в Азове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
покушениеубийствоРостов-на-Донутаксист
0
0