Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.08.2018 19:15

Изнасиловавший и убивший 9-летнюю школьницу под Ростовом изувер невозмутимо выслушал приговор


Сегодня, 6 августа, в Ростовском областном суде вынесли вердикт по делу об убийстве несовершеннолетней девочки из Константиновского района. Обвиняемым оказался ее сосед.

Все случилось летом 2017 года. 31-летний мужчина изрядно выпив стал преследовать свою 9-летнюю соседку, когда та решила пойти на речку. Убедившись, что вокруг никого нет, изувер подозвал ребенка. Малышка не почувствовала подвоха, ведь своего соседа она хорошо знала, и подошла к нему. 

- Воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал потерпевшую, а затем совершил иные действия сексуального характера. С целью скрыть совершенные преступления Рудаков, накинул на шею малолетней ее спортивные брюки, использовав их в качестве удавки, затянул образовавшуюся петлю и задушил потерпевшую, скрывшись с места преступления, - говорилось в официальном сообщении суда. 

Когда девочка не вернулась домой через несколько часов, мама вызвала участкового. Школьницу искали всем хутором, а нашли на следующий день в кустах. Почти сразу же был задержан и Рудаков, оставивший большое количество следов на месте преступления. Когда мужчину посадили в камеру, там он совершил еще одно преступление - убил сокамерника. Рудаков задушил его куском простыни.

Ростовский областной суд признал дончанина виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 20 лет в колонии строгого режима. После освобождения изувер будет ограничен в свободе еще в течение двух лет. 

Рудаков, кстати, официально признан педофилом, который "в период инкриминируемого ему деяния мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий руководить ими". 

inx960x640.jpgwx1080.jpg
Информация: Комсомольская Правда

Читайте также, как тело выпавшей из окна женщины не забирали с кипящего асфальта три часа.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовприговорсуддушитель
0
0