Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 16.05.2017 06:20

Измученные «адскими» пробками ростовчане сняли на видео медленный ремонт моста Стачки

Мост Стачки в Ростове ремонтируют двое рабочих, пока полгорода стоит в жутких пробках.

В такому выводу пришли местные жители, проезжавшие мимо зоны ремонтных работ. Все происходящее молодые люди сняли на видео и опубликовали в социальных сетях.

По словам автора видео, после того как начался ремонт, жуткие пробки сковали Западный жилой район. Однако терпящие неудобства горожане не видят, что на мосту ведутся хоть какие-то работы.

- Адские пробки, сковавшие Западный жилой район Ростова-на-Дону, образовались с началом ремонта моста Стачки. Рабочие огородили забором две полосы движения, где начали работы по замене дорожного полотна. Все бы ничего, если бы не одно но. Сегодня, 15 мая, в течении всего дня на объекте никого нет, за исключением двух скучающих работников. Двух! Погода помешала, скажете вы? Да, возможно, однако погода не помешала в Китае за 43 часа разобрать и построить новый мост, - написал возмущенный Денис Калиничев.

По его словам 15 мая утром пробка растянулась от улицы Международной до самого путепровода Стачки, а также стояли все прилегающие улицы. Мужчина переживает, что к установленному властями сроку – началу сентября, ремонт не будет завершен.




Накануне открывшиеся «врата в ад» поглотили иномарку на поплывшей дороге в Ростовской области. Пытавшийся припарковаться у обочины автомобилист провалился в ливневую канализацию в Батайске.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиремонтмост Стачки
0
0