Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.08.2017 19:54

Изголодавшаяся по мужскому вниманию ростовчанка обокрала магазин для взрослых

Отсутствие счастливой интимной жизни довело ростовчанку до преступления в одном из секс-шопов города.

В ночь с 18 на 19 августа в магазин для взрослых на улице Нагибина зашла девушка и украла игрушку «Satisfyer pro2» за 7 тысяч рублей. Правда, по словам продавца, удовольствия от нее девушка вряд ли получит, потому что зарядка «нового бойфренда» осталась в магазине.

- Магнитную зарядку она нигде не купит для этой игрушки, а без нее это обычная железка, которую больше никак не используешь. Думаю, молодым людям надо с ней активно знакомиться. Ей явно не хватает любви, если она ворует игрушки для самоудовлетворения, - рассказала продавщица магазина.

Пользователи Сети отреагировали на такую новость с непониманием, ведь, по их мнению, вокруг  девушек есть столько «готовых» парней, что этот поступок выглядит довольно странно.

«Кругом бесплатные мужики. А эта игрушку ворует, дожились», «А фото игрушки где?», «Спалили», «Подойдёт любая магнитная зарядка от телефона», «Вот изверги, я думала, что в конце поста предложат прийти за зарядкой, ан нет, не отдают», - прокомментировали подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону!» во ВКонтакте. 

22.jpg

11.jpg

Ранее пару бутылок алкоголя и мобильник продавца вынес запоздалый покупатель из магазина Ростова. Поздним вечером рецидивист под видом покупателя нагрянул в бакалейную лавку.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донукражакамерв
0
0