Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.12.2016 06:08

Избивший до смерти женщину подросток задержан в Ростове

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего подростка.

Во дворе многоэтажки по улице Мечникова между подозреваемым и 30-летней женщиной произошел словесный конфликт. Внезапно подросток накинулся на ростовчанку без определенного места жительства. Он начал со всей силы колотить ее руками и пинать ногами. 

Избив несчастную, парень спокойно отправился домой. Женщина от полученных травм скончалась.

- В результате полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы, тупой травмы живота - разрыва печени, перелома костей носа, потерпевшая, впоследствии, скончалась. Подозреваемый был задержан по месту жительства в этот же день, - сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Ростовской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствие направило в суд ходатайство о заключении подростка под стражу.

Ранее он уже состоял на учете в органах профилактики правонарушений несовершеннолетних, в ближайшее время подростку проведут психолого-психиатрическую экспертизу. Ранее на глазах десятков ростовских прохожих немецкая овчарка попыталась загрызть семиклассника. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуСледственное управление по Ростовской областипобои
0
0