Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.10.2018 13:45

Избили товарища скалкой и отобрали у него два мобильника двое жителей Ростовской области

За разбойное нападение на своего друга предстанут перед судом двое жителей Донецка Ростовской области.

Молодые люди вломились в квартиру товарища и начали в грубой форме требовать у него деньги. Получив отказ, злоумышленники схватили с кухонного стола скалку и начали избивать ей несговорчивого приятеля. Затем преступники отобрали у потерпевшего два мобильных телефона и спокойно удалились восвояси. Избитый и ограбленный дончанин обратился за помощью в полицию.

Правоохранители очень быстро задержали подозреваемых в этом преступлении. Ими оказались 25-летний, ранее судимый за грабеж и умышленное причинение вреда здоровью, местный житель, а также его 21-летний подельник.

- Полицейские изъяли украденные устройства и вернули законному владельцу. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит каждому из них, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно мужчина совершил разбойное нападение на ларек шаурмы в Ростове-на-Дону. Мужчина с пистолетом заставил продавца выдать ему бесплатную порцию аппетитной закуски.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойнападениеРостов-на-Донумобильные телефоныдрузья
0
0