Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.02.2017 21:31

Избиение юноши и ДТП с иномарками произошли на «проклятом» перекрестке Ростова

Сразу два неприятных инцидента на одном перекрестке произошли в последний день зимы в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 28 февраля, около 20:30 озлобленные ростовчане избили мужчину прямо посреди дороги на пересечении улиц Международная/Батуринская. Свидетелем инцидента стал случайный прохожий, который и позвонил в полицию.

По словам очевидца, в избиении участвовали два человека, и никто из проезжающих мимо водителей не стал заступаться за несчастного. Кроме того, мужчина утверждает, что, пока он ждал полицейских, здесь же произошла авария с участием двух иномарок.

Мужчина опубликовал фото с места ДТП в соцсетях. Ростовчане упрекнули автора снимков в трусости. Мол, мог бы и сам вступиться за избитого, а не вызывать патруль. Вместе с тем, некоторые горожане справедливо отметили в поступке ростовчанина долю здравого смысла. Люди также предположили, что драку на дороге, возможно, затеяли водители пострадавших автомобилей.

Впрочем, этот перекресток давно в народе носит название «проклятого». Аварии и различного рода происшествия происходят здесь регулярно. Поэтому жители не удивились тому, что на улицах Международная/Батуринская в один вечер случилось сразу два неприятных инцидента.

Ав1.jpg

Накануне двое мужчин избили и ограбили беспомощного пассажира на железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеаварияРостов-на-Донусвидетелиполиция
0
0