Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 18:34

Из-за встречи команд России и Чехии в донской столице ограничат движение

Перед товарищеским матчем Россия-Чехия в Ростове ограничат движение транспорта.

Департамент автомобильных дорог Ростова-на-Дону вводит ограничение 10 сентября с 16:30 до 23:00. Транспорт частично не сможет ходить по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов-Арена». 

Не проехать будет и по съезду с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу от Южного подъезда до улицы Левобережной (съезд к Пойменной, 1) с 21:00 до 23:00.

Ранее сообщалось, что на несколько месяцев ограничат движение по проспекту Шолохова в Ростове. Ограничение движения связано с производством работ по строительству кабельной линии к объекту «Жилое многоквартирное здание с помещениями общественного назначения и автостоянкой», расположенное по адресу: ул. 1-й Конной Армии, 13 В.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОграничениядвижениеРоссияЧехияфутболРостов-АренаРостов
0
0