Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.01.2017 11:59

Из-за опасности взрыва автомобиля оцепили Буденновский проспект в Ростове

Брошенный ВАЗ в центре Ростова-на-Дону стал причиной перекрытия дорожного движения на Буденновском проспекте.

Инцидент произошел сегодня, 13 января, недалеко от Садовой улицы. Неизвестный бросил старую отечественную машину на дороге с заведенным двигателем.

На место были вызваны спецслужбы, сотрудники ОМОН и МЧС. Полицейские оцепили опасный участок по периметру. В считанные минуты проезд по Буденновскому проспекту был перекрыт.

- В ходе проверки ничего опасного для жизни и здоровья не было выявлено, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Фото с места ЧП было опубликовано в социальных сетях. Пользователи высмеяли забывчивого водителя авто, наделавшего столько шума в центре Ростова.

"В туалет приспичило. Я сто раз так делал", "Увидел кто-то под чем-то машину ДПС и на всякий случай скрылся", - написали ростовчане "ВКонтакте".

В настоящее время движение по Буденновскому проспекту восстановлено. Серьезного затора на дороге в связи со случившимся не наблюдается.
оцепление1.jpg

оцепление.jpg
На днях из-за подозрительной сумки было оцеплено отделение "Бинбанка" в центре Ростова. В здании работали кинологи и взрывотехники.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оцеплениеавтомобилиРостов-на-ДонуОМОН
0
0