Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.09.2017 21:44

Из-за «километровой» очереди на остановке ростовчане не попадают на работу вовремя

Ростовчане крайне недовольны нерегулярным общественным транспортом на конечной остановке. Ждать автобуса пассажирам  приходится больше получаса.

Утро на крайней остановке Суворовского добрым является редко. Всегда переполненные маршрутные автомобили, толпы людей. Многие дончане не могут вовремя попасть на рабочее место или на учебу. Даже если выйти из дома за два часа, взору предстанет паровозик из ожидающих. Гигантское количество жалоб льется на перевозчиков, которые, вероятно, халтурят. Остановочный пункт сделали, а  регулярные автобусы где? 

"Транспорта нет! Условия перевозок отвратительны. Всё старое. А поднимем цены на проезд на 5 рублей!", " Построили домов и пивнушек, деньги получили, живите теперь так. Фиг вам, а не дороги, инфраструктура, транспорт и школы", " Бедные люди. А ведь им власти обещали развитую инфраструктуру и транспорт. В итоге гетто на отшибе", " Живу не в Суворовском, но недалеко от него. И я вам скажу, что выехав в 8 утра на работу, я в центре уже в 8.30 сижу на работе и пью чаёк. Так что отсюда иногда легче даже добраться до центра, чем из одного конца центра, в другой,только я на авто", - обсуждали увиденное подписчики группы "Ростов Главный".

5m3tWQdYZ1Q.jpg

Тем временем, "банда амазонок" услышала приговор присяжных.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0