Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2015 12:00

Из-за батайского альфонса анапчанка бросила мужа и влезла в долги

Из-за батайского альфонса анапчанка бросила мужа и влезла в долги
39-летняя Любовь А. познакомилась с Константином Д. на сайте "Одноклассники". Виртуальный ухажер вскоре стал вполне реальным женихом.

Анапчанка часто приезжала в гости к 34-летнему жителю Ростовской области. Однако каждое свидание заканчивалось для Любови брешью в бюджете.
Константин жаловался ей на проблемы с мужским здоровьем, на угрозы убийством со стороны бандитов и на прочие неприятности, для решения которых нужны деньги.

Как говорит сама Любовь, жених "давил" на жалость. И надо отдать Константину должное, - у  него это неплохо получалось.
Из-за Константина Любовь бросила мужа, с которым прожила около 20-ти лет.

- Он рассказывал о том, какая плохая у него бывшая жена, о том, что хочет детей, я верила, переводила деньги, с лета примерно сумма составила 100 тысяч рублей,- говорит Любовь.

Однако романтические иллюзии женщины рухнули, когда пара стала вместе жить.
Константин постоянно играл в компьютерные игры, еду ему приносила пожилая мама, а о работе он и думать не хотел.

- Я решила от него уйти, попросила вернуть мне деньги, ведь я сама их занимала у знакомых, но он не отдал мне деньги. Пойти в полицию не могу, ведь средства переводила добровольно,- рассказывает "Блокноту Ростова" женщина. - Потом узнала, что я такая не первая. Списалась с девчонками, с которыми он поступал также. Выяснилось, что у Кости куча долгов в банках. Хотелось бы предупредить всех девочек быть аккуратней. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
альфонсБатайск
0
0