Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2016 20:18

Из-за аборта юной подруги 19-летний житель Ростовской области попал под «прицел»

Из-за аборта юной подруги 19-летний житель Ростовской области попал под «прицел»
В Тацинском районе к врачам гинекологического отделения ЦГБ обратилась 15-летняя школьница. Она рассказала, что несколько дней ее тошнило, а тесты на беременность оказались положительными.

Осмотр врачей подтвердил результаты экспресс-анализа. Юная школьница находилась на восьмой неделе беременности. Она сразу же сказала врачам, что не намерена рожать и воспитывать ребенка. Несовершеннолетняя настаивала на прерывании беременности.

Учитывая возраст пациентки, медики рассказали об ее интересном положении сотрудникам правоохранительных органов. В результате проверки было установлено, что партнером подростка стал 19-ий безработный из поселка Жирнов Тацинского района. Молодой человек рассказал в полиции, что секс с несовершеннолетней был по обоюдному согласию. Она сама пришла домой к приятелю и вступила с ним в половой контакт.

Подруга юноши подтвердила слова приятеля. Однако романом молодого человека все же заинтересовались следственные органы.

- По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказал источник в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0