Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2017 15:50

Из ростовчан сделают звезд рекламы одного из самых популярных телеканалов

Каждый житель донской столицы сможет проверить свои актерские навыки и стать звездой рекламы одного из самых популярных телеканалов страны.

5, 6 и 7 октября до Ростова доедет съемочный трейлер ТНТ. Всего он побывает в 19 городах и снимет 3000 видеороликов со всеми жаждущими популярности. Грузовик оборудован гримеркой, студией, специальным светом, техникой, хромакеем и монтажной, где специалисты работают над финальным вариантом видео.

- Приходи на место дислокации трейлера, зарегистрируйся и получи приглашение на съемку, пройди небольшую подготовку, войди в кадр и снимись в ролике. Сразу после съемки получи ссылку на свою работу и размести видео в VK с тегом #ТНТздесь. Не забудь на съемочную площадку паспорт. Дети в возрасте до 14 лет приходят с паспортом и письменным согласием родителей, - сообщила пресс-служба канала.

Помимо самой съемки пришедшие смогут развлечься в фотозоне и с интерактивной игрой, в которой можно получить приз. Также на площадки будут мониторы, «подсматривающие» за всем происходящим в мобильной студии. С помощью таких насыщенных дней телеканал планирует сделать звездами почти 450 человек только в одном Ростове, снимая по 150 роликов в день.

За популярностью нужно будет прийти в указанные дни к Фонтанной площади перед театром М.Горького с 12:00 до 20:00.

13.JPG

14.JPG

15.JPG

Ранее трое ростовчан пробились в музыкальный проект «Новая фабрика звезд». За победу в проекте поборются Лолита Волошина, Эльман Зейналов и Владимир Идиатуллин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донукастингрекламасъемка
0
0