Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2018 15:00

Из Ростова улететь в Махачкалу и попробовать ореховую траву можно будет с 28 октября

Авиакомпания "Победа" планирует с зимнего расписания открыть рейсы в крупнейший город Северо-Кавказского федерального округа.

С 28 октября из Ростова можно будет улететь в Махачкалу. Полёты планируется выполнять трижды в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Ростова в 11-30 утра, прибытие в Махачкалу в 13-00 дня. Обратный вылет в 14-00 дня, прилёт в Южную столицу в 14-30. Линию будет обслуживать самолет Boeing-737-800W.

- В настоящее время из Ростова в Махачкалу трижды в неделю (по понедельникам, четвергам и субботам) летает а/к "Азимут". Планируется, что в зимнем расписании такая схема сохранится, - сообщил "Ростов-Транспорт".

Для справки: Махачкала - город на юге России, на Кавказе, на берегу Каспийского моря. Это столица Республики Дагестан. Третий по численности населения город Северо-Кавказского региона и крупнейший город Северо-Кавказского федерального округа. Махачкала - самый населённый город в Северо-Кавказском федеральном округе, один из немногих растущих и самый быстрорастущий из крупнейших российских городов, многие из которых в постсоветское время имели отрицательную динамику изменения численности населения. Одна из причин обязательно посетить  Махачкалу — это, конечно, еда. Например, отведать урбеч - перетертые с сахаром в густую пасту орехи или семена. Легкий ореховый привкус блюд дагестанской кухни дарит интересная кавказская пряность - ореховая трава. Ее местные жители любят добавлять в тесто лепешек, чуду, хинкалов.

Читайте также, как ростовские таксисты возмущены бешеными тарифами на территории аэропорта «Платов».




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовполетавиакомпания "Победа"Махачкаларейс
0
0