Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.01.2016 13:52

Из нищеты своей 83- летней коллеге помогает выбраться Ростовский цирк

Из нищеты своей 83- летней коллеге помогает выбраться Ростовский цирк
Как уже сообщал «Блокнот Ростов», известная в советские годы на весь мир ростовская цирковая артистка Наталья Ростовцева с сыном жили за гранью нищеты. 

В разрушенной квартире был пожар, сгорели многие вещи и мебель, было выбито стекло. В доме практически отсутствовало отопление. У семьи не хватало денег на еду и вещи первой необходимости.

- Сейчас сын Натальи Ростовцевой Виталий проходит реабилитацию в одном из медицинских центров Москвы, сама же Наталья Михайловна находится на лечении в ростовском стационаре, - рассказал «Блокноту Ростова» директор донского цирка Дмитрий Резниченко, который узнав о бедственном положении семьи, взял над ней шефство.

Директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко

В телефонном разговоре Дмитрий Резниченко пояснил, что пока хозяев нет, в квартире начнется капитальный ремонт. Уже сейчас вывезен весь мусор, и вставлено новое окно. Отделочные работы планируется начать на следующей неделе.

Деньги для этого выделил ростовский цирк, кроме того, к этой истории не остались равнодушными и ростовчане.

Те, кто готов поддержать легенду ростовского цирка, могут перечислить деньги на карту «Сбербанка»: 6390 0238 9025 2236 86 счет открыт на имея Садоха Андрей Олегович, тел: 8 906 425 45 25

«Блокнот Ростов» будет следить за судьбой семьи Ростовцевых. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЦиркДмитрий РезниченкоНаталья Ростовцева
0
0