Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.08.2018 14:00

«Ибица, русская деревня, Одесса…»: как проводят последние дни лета именитые ростовские звезды

Многим из нас кажется, что жизнь знаменитостей очень сильно отличается от жизни обычного рядового обывателя.
  
И, если для простых работяг-ростовчан окончание лета знаменуется не только прощанием с теплыми ясными, но и с последними курортно-отпускными деньками, то у звезд – всегда солнце и праздник.

Однако это совсем (или не совсем) правда. Вот, например ростовская богиня Playboy Мария Лиман последний месяц лета трудится в поте лица на изнурительных фотосессиях. Сейчас секс-дива позирует для знаменитого московского фотографа Алены Иордан в Волгограде и не забывает радовать своими смелыми эротическими экспериментами поклонников.

Л.png

Известный актер из Таганрога Пабло Деревянкоприятно проводит время в компании своей коллеги по театральным подмосткам Анной Цукановой. Совсем недавно артисты шикарно отобедали на десятом этаже московского отеля Ararat Park Hyatt и пообещали подписчикам удивить их новым совместным видео.

Д.png

Многодетная звездная мамочка Полина Диброва со всех колес мчится на автомобиле из Москвы в одну из деревень Нижегородской области, где проводят каникулы ее замечательные ребятишки. Супруга успешного шоумена так сильно соскучилась по детям, что даже не успела толком ознакомиться со своим маршрутом и попросила помощи у подписчиков.

- Какие будут рекомендации? Я совсем новичок в этом, – признается экспрессивная ростовчанка.

П.png

Отпуск экс-солистки группы «ВИА-гра» Татьяны Котовой проходит на жарких пляжах испанского острова Ибица. Знаменитая блондинка любит делиться снимками загорелого полуобнаженного тела с фанатами, которые только и ждут, когда же Танечка выложит в свой Instagram очередное горячее фото.

К.png

Виктория Лопырева отдыхает от назойливых поклонников на «Изумрудном берегу» северного побережья Сардинии. Однако даже там наша суперпопулярная соотечественница не может укрыться от восхищенных взглядов мужчин, пристально следящих за ее эпатажными селфи на фоне ослепительно голубых волн Средиземного моря.

Ло.png

А вот бывшая звезда «Дома-2» Марина Мексика решила последние деньки лета «прогулять» в Одессе. Правда, отпуск скандальной красавицы не обошелся без приключений. Совсем недавно девушка пожаловалась подписчикам на то, что ее укусил малярийный комар. Фанаты всерьез запереживали о здоровье ростовчанки, но, судя по свежим фото в ее Instagram, встреча с насекомым закончилась для Марины вполне благополучно.

М.png

Недавно Мария Лиман выложила фото в белой майке, через которую хорошо видна идеальная грудь секс-модели и звезды Playboy. Кадр буквально взорвал Instagram девушки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
знаменитостизвездыРостов-на-Донушоу-бизнесотпускИвица
0
0