Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.08.2016 13:19

Иван Саввиди: Я буду вынужден подать в суд на Бердыева для защиты деловой репутации

Иван Саввиди: Я буду вынужден подать в суд на Бердыева для защиты деловой репутации
Генеральный спонсор ФК «Ростов» Иван Саввиди может подать в суд на теперь уже бывшего главного тренера футбольного клуба "Ростов" Курбана Бердыева.

Это возможно в том случае, если Бердыев будет наносить урон его деловой репутации своими высказываниями, сообщает ТАСС.

В своем  Саввиди заявил :

- Я не хочу, но в конце концов буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги ("Ростову") - куда они делись?, - цитирует бизнесмена издание.

Напомним, что 6 августа 63-летний Бердыев заявил об уходе с поста главного тренера "Ростова". Курбан Бекиевич в интервью газете "Спорт-Экспресс" заявил, что Саввиди после их последней встречи для него больше не существует.

По словам ростовского бизнесмена, критика экс-тренера «Ростова» в адрес футбольного клуба - лишь повод для ухода в "Спартак".

- Он (Бердыев) решил каким-то образом обосновать сладкие предложения "Спартака", критика "Ростова" стала поводом. Всем абсолютно очевидно, что "Ростов" - бюджетный клуб, что администрация области является собственником и акционером. Соответственно, "Спартак" - понятно, огромные возможности. Ну хочешь уйти - уходи, что ты ищешь поводы?, - заявил бизнесмен. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"СаввидиБердыев
0
0