Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.08.2016 20:09

Иван Саввиди решит вопрос финансирования ФК «Ростов» на этой неделе

Иван Саввиди решит вопрос финансирования ФК «Ростов» на этой неделе
Футбольный клуб «Ростов» стал самым обсуждаемым в текущем сезоне РФПЛ, уход Курбана Бердыева, позиция руководства команды и правительства Ростовской области, а также условия главного инвестора обсуждали все кому не лень.

Одной из причин ухода экс-наставника желто-синих стали его разногласия с Иваном Саввиди, который, по слухам, обвинил клуб в сдаче матча с «Мордовией».

После этого Иван Саввиди объявил о возможном прекращении финансирования донской команды и о намерении подать в суд на Бердыева.

Сообщить о своем окончательном решении председатель совета директоров компании "Группы Агроком" Иван Саввиди пообещал на этой неделе.

- На этой неделе совет директоров компании будет определять, будет ли дальнейшее спонсирование "Ростова" или нет, пока ничего больше не могу сказать. Пока все в стадии обсуждения, - цитирует ТАСС Саввиди.

Напомним, что "Ростов" в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов играет с голландским "Аяксом". Первый матч завершился со счетом 1:1, ответная игра пройдет в Ростове 24 августа.

Все желающие могут приобрести билеты на матч с помощью интернет портала. Консультировать команду, как и в первом поединке, будет Курбан Бердыев.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболспонсированиеЛЧБердыев
0
0