Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 11.10.2016 11:28

Иван Охлобыстин в спектакле «Книга тайн» представит свои произведения, а потом пообщается с ростовскими зрителями

Иван Охлобыстин в спектакле «Книга тайн» представит свои произведения, а потом пообщается с ростовскими зрителями
Иван Охлобыстин - российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, бизнесмен. Священник, отец 6 детей, проживший более 20 лет в счастливом браке. Монархист, ультра патриот, звезда шоу бизнеса, байкер, турист, спортсмен, фотограф, блогер, общественный деятель, программист и ракетчик. И это не полный список ипостасей Ивана Охлобыстина, потому, что любые попытки заключить Ивана в рамки привычного, обречены на провал.

В спектакле «Книга Тайн» Иван Охлобыстин представит свои новые и существующие литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина.

Мероприятие состоится 29 ноября , во вторник, в 19.00 в конгресс-холле ДГТУ. По вопросам приобретения билетов пройдитесь по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0