Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 02.09.2016 07:59

Иван Новосельцев тепло и трогательно попрощался с болельщиками

Иван Новосельцев тепло и трогательно попрощался с болельщиками
Иван Новосельцев, экс-игрок футбольного клуба «Ростов», который стал для защитника не только домом, но и местом, где футболист раскрылся и наладил игру, перешел в питерский «Зенит». Сделка между российскими клубами состоялась за считанные часы до закрытия трансферного окна в России.

По предварительным данным, сумма контракта превысила 10 миллионов евро. Отметим, что Иван Новосельцев, перейдя в «Зенит», лишил себя возможности выступать в Лиги Чемпионов, однако получил выгодный контракт и перспективы.

Из расположения сборной России игрок отправится на базу питерского клуба и в ближайшем туре чемпионата России сможет сыграть.

Расставание с донской командой и болельщиками далось Ивану нелегко. Именно здесь он заиграл, стал ведущим игроком и одним из лучших защитников РФПЛ, но и нашел свою замечательную жену, Катерину Кейру, которой сделал предложение на футбольном поле.

- Этим постом я хочу попрощаться с болельщиками Ростова и теми, кто поддерживал меня на протяжении этого времени проведённого в команде. Это время которое я никогда не забуду, оно останется в моей истории и памяти навсегда!!! Спасибо, за всё Сельмаш!!! P.S Цените старание и труд игроков, который они вкладывают во имя клуба!, - написал Иван в своем Instagram.

Отметим, что не все пользователи сети и аналитики верят, что Новосельцев сможет стать своим в игровой схеме «Зенита» и не станет новым Бухаровым, который несмотря на блистательную игру в Казани, потерялся в питерской команде.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболБердыевклубЗениттрансфер
0
0