Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.09.2016 14:18

Курбан Бердыев стал вице-президентом команды, а Иван Данильянц - главным тренером ФК «Ростов»

В пятницу, футбольный клуб «Ростов» раскрыл волновавший донских болельщиков вопрос об имени главного тренера команды. Из-за отсутствия лицензии PRO у Дмитрия Кириченко, наставником желто-синих должен был стать тренер, имеющий необходимую категорию.

- Новым главным тренером нашего клуба  назначен Иван Данильянц. Иван Альбертович входит в тренерский штаб «Ростова» с декабря 2014 года. К своим обязанностям он приступил с сегодняшнего дня (пятница, 9 сентября), - сообщила пресс-служба ФК «Ростов».

Курбан Бердыев, который объявил о своем уходе более месяца назад, и все это время находился с командой в качестве тренера-консультанта, получил более широкие полномочия в клубе.

Накануне, 8 сентября, стало известно, что Курбан Бердыев станет вице-президентом команды и будет внесен в заявку, как «вице-президент-тренер», сообщает «СЭ». В обязанности Бердыева на новой должности входит контроль за всем спортивным блоком команды.

Напомним, что 9 сентября, футболисты «Ростова» проведут встречу 6 тура РФПЛ против «Крыльев Советов» на домашней арене, а во вторник, 13 сентября сыграют с мюнхенской «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболФК "Ростов"тренерЛЧРФПЛ
0
0