Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2017 06:05

Испражняться под себя и голодать пришлось посаженному на цепь отцом мальчику в Ростовской области

Многодетный отец измывался над своим «сложным» подростком, пока тот находился дома на каникулах.

Около пяти лет назад 65-летний мужчина приехал в Сальский район из Зернограда. На руках многодетный отец имел троих детей – все от разных браков. Поскольку ребятишки не получали должного воспитания, справиться с ними пьющему пенсионеру было не легко. Поэтому сельчанин решил пристроить своего 13-летнего сына и дочь в Развиленскую спецшколу. Самая младшая девочка сбежала в соседний хутор вместе с гражданской женой отца, чем избавила его от лишней ответственности.

Непутевому родителю приходилось периодически забирать детей из интерната на каникулы. Дома, привыкших к «чистым» простыням и трехразовому питанию ребятишек, ждал настоящий свинарник и голод. Имевший пристрастие к спиртному отец частенько забывал накормить своих отпрысков. Когда 13-летний подросток в очередной раз наведался в гости к папе, между ними произошел конфликт.

Отче показалось, что его сын плохо себя ведет, поэтому он решил посадить непослушного мальчугана на цепь у кровати. Ночами мужчина выгуливал ребенка до туалета и обратно. Однажды пенсионер очень сильно напился и забыл о сидящем на цепи подростке. Мальчике пришлось сутки провести без еды и воды и испражняться под себя.

За это ребенок получил хороший нагоняй от своего «заботливого» папаши. Когда мужчина в очередной раз употребил лишнего, подростку удалось выкрасть из его кармана ключ и сбежать. В общей сложности мальчик провел в заключении у отца около месяца. Вскоре обо всей этой «неприятной» истории узнали местные власти. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения жителя Сальского района своих родительских обязанностей.

Тем временем 13-летний велосипедист погиб под колесами иномарки в Ростове-на-Дону. Водитель легковушки не заметил ребенка на «сложном» перекрестке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отецзаточениеРостов-на-Донуподростокпленголод
0
0