Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2018 08:30

Использованные шприцы в кустах портят радость от новоселья жителям Пролетарского района Ростова

Впечатления от проживания в Пролетарском районе Ростова-на-Дону испортили валяющиеся в кустах шприцы молодому новоселу.

Во время прогулки по своему району парень постоянно натыкается на наркоманские принадлежности, которые пачками валяются в кустах рядом с жилыми дворами. Молодому человеку надоело чуть ли не ежедневно наблюдать подобные нелицеприятные картины, и он решил поинтересоваться у пользователей во Вконтакте, где в Ростове можно поселиться, чтобы не видеть всего этого безобразия.

Жители донской столицы так и не смогли дать определенного ответа юноше, поскольку и сами частенько находят использованные шприцы в своих дворах и подъездах.

«Уехать из Ростова», «На Чкаловском наркоманы утилизируют шприцы и все остальное, так что заселяйтесь там», «Не надо по кустам лазить и шприцы искать», «В Мержаново», «Не в России», «На Луну», «В Хацапетовки!», «В советском ОВД», «Точно не в Северном», «Везде есть наркоманы, во всем мире», «Шприцы в любом хоть немного укромном месте Ростова - это вполне привычно, к сожалению», «Нигде, Левенцовка года 3 назад нормальной была. А сейчас тут наркоманов хватает, очень много красивых девушек любительниц таблеток», «В Грозном», - так неоднозначно ответили парню горожане в паблике «Ростов Главный».

Недавно молодой человек решил искупаться на бетонной набережной у Темерника в Ростове-на-Дону. Парень находился под воздействием каких-то наркотических препаратов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманияшприцыРостов-на-Донужильеновоселье
0
0