Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2018 09:45

Ищущий «своих» водитель легковушки с «хулиганистыми» номерами озадачил жителей Ростова

Автолюбитель с довольно вызывающими номерами попался на глаза любопытным жителям Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 24 апреля, на одной из автопарковок донской столицы была замечена легковушка, у которой вместо государственных регистрационных номеров красовалась синяя табличка с надписью «свои». Что хотел сказать этим не вполне законным поступком водитель, остается неизвестным, однако ростовчане заподозрили, что он по каким-то причинам может себе позволить вот так «похулиганить». Фото «ищущей своих» иномарки было опубликовано в соцсетях.

«Это, вообще, легально?», «Это свой легальный водитель хулиган», «Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет, мне кажется, за такое расстреливать нужно... Ай-яй-яй», «Это сувенирные номера. Ездить с такими нельзя», «Тянет на лишение за имитацию цвета спец транспорта», «Это водитель кого-то своего ищет, тех, кому все можно», «Ему можно», «Стыд», «Если есть связи, можно с чем угодно ездить», «Лишение и все дела», - так прокомментировали увиденное жители донской столицы.

св90.jpg

Тем временем бабуля-росомаха объявила жестокую войну автохамам на улицах Ростова-на-Дону. Пожилая женщина портит автомобили, припаркованные на тротуарах.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хулиганыавтолюбителиРостов-на-Донунарушениеособые связи
0
0