Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.03.2017 20:18

Исчезновение билетов из касс на битву с «МЮ» пояснило руководство «Ростова»

Руководство ФК «Ростова» ответило на жалобы болельщиков по поводу дорогих билетов и плохой организации их продажи.

Дефицит билетов в клубе объяснили чрезмерной активностью сезонных болельщиков, которые решили воспользоваться своими абонементами. Владельцы неохотно использовали свое право первоочередного выкупа на матчи групповой стадии Лиги чемпионов. Однако практически все они приобрели билеты на матч «Ростов» - «МЮ».

- Шестого марта в продажу поступило ограниченное количество билетов, которое было реализовано за несколько часов, несмотря на то, что билеты продавались только в кассах, - пояснили в пресс-службе «Ростова».

Там также отметили, что стадион «Олимп-2» рассчитан всего на 15256 зрителей. Билеты на первые ряды не продают по причине безопасности. Своей квотой для выкупа воспользовались активные болельщики «Ростова» и «МЮ», УЕФА, спонсоры и партнеры клуба, сотрудники клуба и спортивных ведомств, а также пресса.

Для того, чтобы ростовские фанаты смогли попасть на матч, руководство клуба отменило более 20 тысяч коллективных заявок. Билетов не хватило очень многим желающим, о чем в ФК «Ростове» очень сожалеют.

Матч 1/8 Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта. Начало - в 21.00.

Накануне фанаты «Ростова» заявили, что с них безбожно дерут деньги за матч с «МЮ». 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболЛига чемпионовРостов-на-Донуболельщикибилеты
0
0