Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2015 17:20

Ирина Лопырева рассказала о том, почему Виктория не помогла онкобольной сестре

Ирина Лопырева рассказала о том, почему Виктория не помогла онкобольной сестре
В интервью с корреспондентом «Блокнота» Ирина Лопырева поведала о сложных отношениях между единственной дочерью, бывшим мужем и его новой семьей.

По словам собеседницы агентства, сообщение Эмилии Крузе о том, что Виктория не помогла деньгами для лечения онкологии, стало полной неожиданностью. Как уверяет Ирина Лопырева, мать обладательницы титула «Мисс Россия — 2003», ни к ней, ни к Виктории родственники за помощью не обращались. Более того, отца и бывшую сестру сама Вика не видела много лет. Ирина призналась, что развелась с мужем, когда Вике было пять лет.

- Я делала все, чтобы у Виктории и после развода был папа. Нас связывал общий ребенок. Но отец перестал с ней общаться, хотя Вика к нему и тянулась. Развод для дочери стал страшной травмой. Она нервничала, переживала, мне приходилось самой напоминать бывшему мужу о том, что у него есть дочь,- рассказывает Ирина.

А потом мужчина и вовсе пропал из жизни Лопыревых. Экс-муж не оказывал материальной помощи, и не принимал участие в воспитании ребенка.  Ирина признается, что был момент, когда Вика пыталась наладить отношения со сводной сестрой, но из этого ничего не вышло. Их дороги разошлись, и Эмилия напомнила о себе лишь злобными комментариями в Сети.

лопырева и эмилия.png

Спустя несколько лет после описанных событий отец Виктории вдруг сам вышел на связь. Однако поводом стал не проснувшийся интерес к старшей дочери, а сломанная машина.

- Он попросил у меня денег на ремонт автомобиля, - вспоминает Ирина.- Я была крайне удивлена. Потом он вновь исчез из нашей жизни.

На днях телеведущей поневоле пришлось вспомнить о существовании отца и сестры.
Они напомнили о себе интервью, которая Эмилия Крузе дала одному из федеральных изданий.
22-летняя Эмилия призналась, что болела раком, деньги на лечение собирали всем миром. Помогали все, кроме звездной сестры по отцу.

- Это ложь. Виктория спросила у отца по телефону, что происходит. Он ответил что-то невразумительное, а потом сказал, что напишет ей на е-мейл,- говорит Ирина. В тот вечер Вика сказала, что второй раз в жизни потеряла отца. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория Лопырева
0
0