Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 21.02.2018 16:26

Ипотека с господдержкой 6% в ЖК «Екатерининский» - доступна

При рождении второго или третьего ребенка - такие семьи могут несколько лет выплачивать ипотеку по субсидированной ставке.

В компании АСО «Комстрой» уже состоялась продажа квартиры по программе с господдержкой. Мы первые, среди застройщиков Ростовской области провели такую сделку. 

Наш отдел продаж следит за всеми тенденциями рынка ипотечного кредитования и предлагает своим клиентам самые выгодные условия. Большой выбор квартир в жилом комплексе «Екатерининский» с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой располагает наших клиентов к быстрому положительному решению. 

ЖК Екатерининский.jpg

  Ассоциация Строительных Организаций «КОМСТРОЙ» специализируется на строительстве жилой недвижимости в Ростове -на-Дону. Работает на рынке более 20 лет. Цель компании – строительство одновременно доступного, красивого и комфортного жилья. Многолетний опыт позволяет компании вести не только строительство многоквартирных домов, но и возведение целых жилых комплексов, которое включает в себя благоустройство территории, прокладку сетей, проектирование и строительство инфраструктуры. Покупателям доступны варианты покупки квартир за наличный расчет, в рассрочку, в ипотеку, с использование материнского капитала или жилищных сертификатов.

Комстрой - строим качественно, сдаем в срок. 


Проектная декларация размещена на сайте жкекатерининскийростов.net. 

Подробная информация об условиях предоставления кредита и субсидированной процентной ставке по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» размещена на официальном сайте банка АКБ "Российский капитал".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ипотекажильеновостройкиквартирынедвижимость
0
0