Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Политика, 18.04.2016 12:27

Интересы жителей Октябрьского района впервые представляет «единоросс» Артур Григорян

Интересы жителей Октябрьского района впервые представляет «единоросс» Артур Григорян
Сегодня в Ростовской–на-Дону городской думе на благо горожан трудится 40 депутатов. 50 процентов народных избранников, которые работают в этом  6 созыве, новые. Политологи прогнозируют, что обновление состава придаст новую динамику муниципальной политической жизни города.

Сегодня интересы каждого района Ростова представляют от 5 до 10 депутатов. В их прямые обязанности входит решать вопросы землепользования, градостроительства, городского транспорта, образования, молодежной политики, культуры, спорта. Но это не все. Еще одной немаловажной обязанностью народных избранников является непосредственное общение с избирателями и участие в решении личных обращений граждан. Но как раз эта работа вызывает некоторое затруднение, поскольку, согласно социальным опросам, большинство жителей города попросту не знают, кто представляет их район в гордуме. Большинство горожан никогда не обращались  к представителю муниципальной власти за помощью.

«Блокнот Ростова» продолжает сирию публикация о народных избранниках. 

 Октябрьский одномандатный избирательный округ №16 представляет генеральный директор ЗАО «Ростовская СТОА №1 ДАС» Артур Григорян.

Член фракции «Единая Россия» в городской Думе Артур Григорян родился 4 ноября 1977 года в Ростов-на-Дону.

В 1998 году окончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Мировая экономика». В 2013 году окончил ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» по специализации "Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта".

С 1996 по 2001 год работал в РСТОА №1.

А с 2006 года Артур Григорян работает генеральным директором ЗАО «Ростовская СТОА №1 ДАС».  @bloknot_rostov

13 сентября 2015 года избран депутатом Ростовской-на-Дону городской думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №16. В настоящий момент является членом комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу депутата Артура Григоряна?

    Хорошо  
     7 (37%)
    Безразлично  
     7 (37%)
    Плохо  
     5 (26%)
городская думадепутатыГригорян
0
0