Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 23.09.2018 15:10

Интерактивную экскурсию «Золотой мяч Ростова» признали одной из лучших в России

"Золотой мяч Ростова" – единственная экскурсия в России, посвященная футболу и сильным, ярким личностям, преданным спорту. Ее создали специально к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года.

Интерактивная экскурсия была единственной в номинации и получила заслуженное второе место. Ее автором является Наталья Степаненко. Это экскурсовод-профессионал, главный специалист экскурсионно-методического отдела приёма турфирмы "Рейна-тур НТВ".

Четырехчасовая поездка представляет собой наиболее полный взгляд на прошлое, настоящее и будущее футбола в нашем регионе, рассказывает о личностях, прославивших футбол, - таких, как Виктор Понедельник – автора победного мяча в финале Кубка Европы 1960 года.

Источник: Управление информационной политики правительства Ростовской области

Читайте также, как турниры по игре в бочча откроют новые возможности людям с ограниченными возможностями в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзолотой мячпризэкскурсия
0
0