Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 17.08.2018 20:49

Инопланетный мотоциклист объявился на ростовских дорогах

Оригинальный мотоциклист появился сегодня на ростовских улицах.

Парень был одет абсолютно во все черное. Страшно даже подумать, насколько ему было жарко под палящим ростовским солнцем. Но стоит отметить необычность костюма мотоциклиста. Сзади к его кожаной куртке были приделаны отростки, очень похожие на жало скорпиона. Таких отростков было ровно четыре. На голову парень накинул черный капюшон от толстовки и кроме того на лицо он надел балаклаву и черные очки. На ногах парня были черные джинсы и сапоги. Со стороны молодой человек был очень похож на инопланетное существо.

Его сфотографировали и снимки выложили в соцсети. Пользователи, увидев такую жуть, конечно же, не удержались от комментариев.

"Не зацепился бы за что-нибудь", "Это видимо флешмоб к премьере фильма "Гоголь-страшная месть", "Больно смотреть. Я тут в тачке с кондером плавлюсь помаленьку, а он в черную кожу замотан с головы до ног", "Каждый сходит с ума по своему", - высказались пользователи соцсети.



Ранее тяжелые травмы получил мотоциклист при столкновении с иномаркой в Ростове. Врачи квалифицировали его состояние как тяжелое. В настоящее время он находится под пристальным наблюдением медиков.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МотоциклистфутуризмдорогиРостовинопланетяне
0
0