Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2016 20:45

Иномарку, «напичканную» наркотиками, остановили на трассе в Ростовской области

В Ростовской области на 930-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» задержали 42-летнего мужчину, который перевозил крупную партию наркотиков.

В салоне своего автомобиля марки «Тойота» ростовчанин перевозил электрический переносной камин, в котором оборудовал тайник. В ходе обысковых мероприятий полицейские обнаружили и изъяли около тысячи таблеток экстази, более ста граммов кокаина, свыше 300 граммов гашиша, а также метамфетамин.

- Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотиков в крупном размере», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейскими установлено, что данный гражданин ранее не привлекался к уголовной ответственности, продолжительное время нигде не работает. По предварительной информации, гражданин планировал реализовать данные наркотики. Приблизительная сумма от продажи данных наркотиков составила бы почти 4 млн рублей.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкциями статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Недавно дурманящий «Доширак» попытались передать зэкам в Ростовской области.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьнаркотикимужчина
0
0