Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 29.10.2017 17:25

Иногда хочется набить болельщикам морду, - главный тренер «Ростова» Леонид Кучук

На пресс-конференции после матча со "Спартаком" главный тренер "Ростова" Леонид Кучук заявил, что иногда хочет набить болельщикам морду.

При этом Кучук чувствует поддержку стадиона.

- Почему вы заменили Думбия? Он был лучшим на поле.

- Он действовал на грани получения травмы. У меня был выбор: оставить его и потерять еще одного игрока, или обезопасить Муссу от повреждения и усилить игру другим футболистом. Считаю, что замена себя оправдала, - ответил Кучук на вопрос корреспондента "Блокнот Ростов".

- Вы довольны тем, как игра проходила и как она завершилась?

- Нам забили мячи с подбора, мои футболисты потеряли концентрацию на три минуты и пропустили два гола. Вторым таймом я доволен, там мы уже не допустили таких ошибок. В целом игра "Ростова" мне понравилась, ребята показали характер. 

Кроме того, высказался белорусский специалист и относительно поклонников желто-синих.

- По поводу болельщиков скажу, что стадион поддерживает нас. Но иногда я слышу откровенное хамство по отношению к футболистам. За такие слова иногда бьют морду, хочется порой разорвать людей за оскорбления. Всем нужно понимать, что команда находится в непростой ситуации и строится шаг за шагом, но старается выгрызать каждый балл в таблицу. Я благодарен своим подопечным за те качества, которые они проявляют.

Напомним, "Ростов" вырвал ничью со "Спартаком" на последних минутах. Одно очко для донского клуба спас Вилюш.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСпартакКучуктренерпресс-конференция
0
0