Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.02.2016 11:54

Информация о Парамоновских складах стала самой популярной у ростовчан по запросам в Яндексе

Информация о Парамоновских складах стала самой популярной у ростовчан по запросам в Яндексе
За прошлую неделю жители Ростова чаще всего интересовались ситуацией с Парамоновскими складами и  их историей.

Самые популярные запросы звучали как: что такое Парамоновские склады, Парамоновские склады история, Парамоновские склады проект реконструкции и Парамоновские склады разрушили.

Вопрос о реконструкции исторического памятника донской столицы можно без преувеличения назвать наболевшим. Так, в минувшие выходные на стенах развалин ростовчане оставили гневные надписи с призывом не демонтировать купальню и Парамоновские склады в целом.

В социальных сетях многие ростовчане выразили недовольство тем, что в проекте реконструкции не предусмотрено сохранение купальни.

Второй по популярности темой запроса, стал Татьянин день. Замыкает тройку лидеров новый клип группы «Ленинград». Многих жителей донской столицы заинтересовал вопрос что же такое «Лабутены» и какова их стоимость?

Предполагаемое замужество экс-первой леди Людмилы Путиной также заинтересовало жителей Ростова. Резко возросли вопросы о том за кого вышла замуж бывшая жена российского президента, правда ли это, а также совместные фото Путиной и ее предполагаемого супруга Артура Очеретного.

Жители донской столицы с интересом изучали информацию о том, что же такое вирус Зика, чем он опасен для человека и каковы симптомы.

Премьера мультфильма «Кунг-фу Панда 3» привлекло внимание большого количества горожан. Ростовчан интересовали вопросы о самом фильме и его героях.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЯндексзапросы
0
0