Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2017 13:23

«Инфарктно» разрисовал розовой краской иномарку любимой житель Ростова

Необычным сюрпризом решил порадовать свою возлюбленную автоледи молодой мужчина в Ростове-на-Дону.

Ростовчанин разрисовал белую иномарку подруги ярко-розовой краской. «Я тебя люблю» и «С днем рождения» - такие надписи оставил на кристально чистом автомобиле молодой горячий романтик. Снимки раскрашенной машины были опубликованы в соцсетях.

Жители Ростова высмеяли горе-любовника, отметив, что такую краску будет очень непросто смыть с автомобиля. Даже после того, как основная часть надписей ототрется, на капоте и дверях останутся розовые разводы, которые еще долго не сойдут. Некоторые предположили, что автор этого художества преподнес своей любимой автомобиль с надписями в качестве подарка.

«Кого-то поздравили. Главное, чтобы инфаркт не случился от увиденного», «На улице Содружества три дня стояла эта иномарка у подъезда. Видимо, владелицу таки хватил инфаркт», «Возможно, это смывающаяся водой краска», «Ага, уже видно, как смывается», «Я бы убил за такое, смывается не смывается, на белой машине она очень долго будет держаться, будет белый с размазанным розовым», «Я в омыватель для стекол жидкость купила розового цвета, так капот полгода розовыми разводами был пока не вымылось всё», «А может, вообще, сама машина в подарок на день рождения», «Если это подарок на день рождения, то неважно - смывается она или нет, будут пятна или нет, я бы и с пятнами поездила на таком подарке», - так прокомментировали поступок ростовского романтика пользователи во ВКонтакте.

ф.jpg

Тем временем автоледи разнесла в щепки магазин газового оборудования в Шахтах Ростовской области. В результате аварии девушка получила серьезные травмы. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сюрприздень рожденияРостов-на-Донуподарокиномаркаросписьинфаркт
0
0