Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2018 10:34

Ихтиандр из подводного мира с аквариумом на голове открыл сезон весеннего обострения в Ростове-на-Дону

По донской столице рассекает на улицам удивительный человек. Он не желает терять духовную связь с рыбообразными и членистоногими, поэтому вынужден надеть по самую шею важный весомый атрибут.

С аквариумом на голове безумный горожанин передвигается по Ростову. Его не интересует этот бренный мир людей. Мужчина чувствует, что он потомок водного царства. Возможно, даже правнук Ихтиандра. Пользователи интернет-пространства были удивлены смелостью и отвагой ростовчанина, который сам диктует правила для жизни. Захотел надеть аквариум на голову - надел. Может и шапки нет, а мама не разрешила без нее гулять.

"Это ненормально", "У него постоянно что-то на голове и каждый раз разное", "Вчера видел чела в ОЗК с противогазом", "Да просто больной", "Забавный", "Летящей походкой", "Это Ростов, детка", "Майнкрафтер", "Креативный чел", "Главно чтобы не курил", "Да этот придурок постоянно всякую ерунду  на голове носит", "Каждый по своему с ума сходит", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

gVmBTxOT5J8.jpg

Читайте также, как прилетевший из неизвестной планеты кусок сыра вызвал ажиотаж в Ростове.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/  
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовчеловек и аквариумлюбитель подводного мира
0
0