Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 31.10.2013 16:45

Игроки «Ростова»Дзюба и Дьяков вновь включены в расширенный список сборной России по футбола

Игроки «Ростова»Дзюба и Дьяков вновь включены в расширенный список сборной России по футбола


Игроки футбольного клуб «Ростов» Артем Дзюба и Виталий Дьяков в очередной раз были включены в расширенный состав сборной России.
Главный тренер национальной команды Фабио Капелло рассматривает игроков ростовской команды в качестве потенциальных кандидатов на участие в двух ближайших товарищеских матчах против Сербии и Южной Кореи. В середине октября россияне обеспечили себе путевку на грядущий чемпионат мира, который состоится в Бразилии в следующем году, однако итальянский специалист на заключительные отборочные матчи ни Дьякова, ни Дзюбу решил не вызывать.

Теперь оба футболиста попали в предварительную заявку сборной, которая проведет две товарищеские встречи в Объединенных Арабских Эмиратах в середине ноября. 24-летний Дьяков в текущем сезоне стал основным защитником желто-синих и полностью отыграл во всех 14 матчах премьер-лиги. Дзюба, в свою очередь, также неизменно выходит на поле в рамках первенства страны и в 13 стартовых турах забил уже 10 мячей, возглавляя при этом список лучших бомбардиров чемпионата.

Напомним, что с сербами россияне сыграют 15 ноября, а матч с южнокорейской сборной состоится 19 ноября.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0