Спорт, 15.06.2015 20:30

Игроки ФК «Ростов» сыграли матчи за сборные своих стран

Защитник Иван Новосельцев (справа) отыграл все 90 минут в составе национальной команды России

В Европе продолжается отборочный турнир к континентальному чемпионату. В групповых турах приняли участие и игроки Ростова.

Защитник "желто-синих" Иван Новосельцев сыграл все 90 минут встречи в составе сборной России. Однако он не смог помочь победить своей команде - наши спортсмены уступили на своем стадионе австрийцам со счетом 0:1.

Не лучшим образом сыграла и сборная Молдавии, за которую весь матч отыграл полузащитник "Ростова" Александр Гацкан. В Лихтенштейне их ждала ничья со счетом – 1:1.

Тем временем в Африке прошли товарищеские игры национальных команд. Габон на своем поле сыграл вничью 0:0 с Кот-Д’Ивуаром. В стартовом составе хозяев вышел полузащитник дончан - Кака Гелор Канга. Его заменили на 65-й минуте. Защитник ростовской команды Баштуш провел первый тайм за сборную Анголы, которая рзгромила футболистов Центральной Африканской Республики со счетом – 4:0.