Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.09.2013 16:43

Игроки ФК «Ростов» Артем Дзюба и Виталий Дьяков включены в расширенный список сборной России

Игроки ФК «Ростов» Артем Дзюба и Виталий Дьяков включены в расширенный список сборной России
С Люксембургом российская команда встретится 11 октября, а с Азербайджаном – 15 октября.

Футболисты ФК «Ростов» Артем Дзюба и Виталий Дьяков попали в расширенный список сборной России на ближайшие матчи отборочного цикла чемпионата мира-2014. Главный тренер национальной команды Фабио Капелло в ближайшее время определится с окончательной заявкой на игры против Люксембурга и Израиля.

24-летний Дьяков в этом году уже привлекался к составу российской сборной, борющейся за выход в финальную часть турнира, который следующим летом пройдет в Бразилии, однако пока еще не выходил на поле.
Дзюба в августе этого года вышел на замену во втором тайме в поединке с Северной Ирландией, однако не смог помочь россиянам избежать поражения (0:1).

На две сентябрьские встречи с Люксембургом (4:1) и Израилем (3:1) Капелло решил не вызывать 25-летнего нападающего. Теперь оба игрока имеют шансы сыграть в двух заключительных матчах квалификационного этапа.

Напомним, что в ответной игре с Люксембургом российская команда встретится 11 октября, а с Азербайджаном – 15 октября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0