Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2018 06:00

Играющий с пассажирами в «угадайку» автобус на остановке Ростова рассердил горожан

Повлиять хоть как-то на «игривых» водителей автобусов требуют жители Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Ожидающим свой транспорт ростовчанам на площади Тружеников ежедневно приходится играть в игру «угадай, где остановится автобус». Не переживая об удобствах пассажиров, водители постоянно притормаживают в 15 метрах до и за остановкой. Чтобы успеть на свой маршрут, людям приходится бегать за автобусом, который, как всем известно, никогда никого не ждет.

- Кто знает, как можно повлиять на водителей? Не самая приятная ежедневная игра, - пожаловались жители донской столицы в соцсетях.

Ростовчане отметили, что таким образом себя ведут не только шоферы общественного транспорта на площади Тружеников, но также и в других частях города. А единственный способ справиться с проблемой – это направить прямую жалобу в транспортное управление.

а1.jpg

Тем временем страшную находку сделали у себя под ногами пассажиры маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Своими впечатлениями от увиденного жители донской столицы поделились в соцсетях.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусобщественный транспортРостов-на-Донужалобапассажиры
0
0